STB30100TR Диод: выпрямительный Шоттки
STB30100TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STB30100TR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
D2PAK
Падение напряжения макс.
800мВ
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
SMC Corporation
STB30100TR
#STB30100TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
STB30100TR
#STB30100TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
STB30100TR
STB30100TR None
STB30100TR
DIODE SCHOTTKY 100V D2PAK
STB30100TR DIODE SCHOTTKY 100V D2PAK
STB30100TR
DIODE SCHOTTKY 100V D2PAK
STB30100TR
DIODE SCHOTTKY 100V D2PAK
Мин. заказ: 800 шт.