STD10150TR Диод: выпрямительный Шоттки
STD10150TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STD10150TR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
DPAK
Падение напряжения макс.
750мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
STD10150TR
#STD10150TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
STD10150TR
#STD10150TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
STD10150TR
STD10150TR None
STD10150TR
DIODE SCHOTTKY 150V DPAK
STD10150TR DIODE SCHOTTKY 150V DPAK
STD10150TR
DIODE SCHOTTKY 150V DPAK
STD10150TR
DIODE SCHOTTKY 150V DPAK