STPS10170CB-TR Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 170В; 2x5А; DPAK; бобина
лента
STPS10170CB-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS10170CB-TR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
DPAK
Прямой ток макс.
10А
Падение напряжения макс.
690мВ
Прямой ток
5А x2
Обратное напряжение макс.
170В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
75А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS10170CB-TR ST MICROELECTRONICS Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 170В; 2x5А; DPAK; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STPS10170CB-TR
#STPS10170CB-TR
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 170В; 2x5А; DPAK; бобина,лента
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STPS10170CB-TR
#STPS10170CB-TR