STPS10H100SFY Диод: выпрямительный Шоттки
STPS10H100SFY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS10H100SFY.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO277A
Падение напряжения макс.
845мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
230А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!