STPS10L40CSF Диод: выпрямительный Шоттки
STPS10L40CSF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS10L40CSF.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
TO277A
Падение напряжения макс.
600мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.