STPS15L30CDJFTR Диод: выпрямительный Шоттки
STPS15L30CDJFTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS15L30CDJF-TR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
140мА
Прямой ток макс.
15А
Корпус
PowerFLAT 5x6
Падение напряжения макс.
570мВ
Прямой ток
7,5А x2
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
75А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STPS15L30CDJF-TR
#STPS15L30CDJF-TR
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS15L30CDJF-TR
#STPS15L30CDJF-TR
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS15L30CDJFTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 7.5A
STPS15L30CDJFTR DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 7.5A
STPS15L30CDJFTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 7.5A
STPS15L30CDJFTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 7.5A