STPS1L20MF Диод: выпрямительный Шоттки
STPS1L20MF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS1L20MF.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
4,5мА
Прямой ток макс.
Корпус
DO222AA
Падение напряжения макс.
600мВ
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
20В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
STPS1L20MF
#STPS1L20MF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STPS1L20MF
#STPS1L20MF
ST Microelectronics
STPS1L20MF
#STPS1L20MF
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS1L20MF
#STPS1L20MF
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS1L20MF
STPS1L20MF None
STPS1L20MF
DIODE SCHOTTKY 20V 1A STMITEFLAT
STPS1L20MF DIODE SCHOTTKY 20V 1A STMITEFLAT
STPS1L20MF
STPS1L20MF
STPS1L20MF
Диоды и выпрямители Шоттки Lo drop Pwr Schottky rectifier
STPS1L20MF Диоды и выпрямители Шоттки Lo drop Pwr Schottky rectifier
STPS1L20MF
#STMSTPS1L20MF
POWER SCHOTTKY RECTIFIER DO-216A
STPS1L20MF
#STMSTPS1L20MF
STPS1L20MF
#STMSTPS1L20MF
DO-216AA-FLAT/LOW VF SCHOTTKY 1A-3
STPS1L20MF
#STMSTPS1L20MF