STPS2L25AFN Диод: выпрямительный Шоттки
STPS2L25AFN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS2L25AFN.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
30мА
Прямой ток макс.
10А
Корпус
SMB flat
Падение напряжения макс.
530мВ
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
25В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
90А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.