STPS5H100B Диод: выпрямительный Шоттки; 100В; 5А; DPAK
STPS5H100B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS5H100B.pdf
Монтаж
SMD
Корпус
DPAK
Прямой ток макс.
10А
Падение напряжения макс.
0,57В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Импульсный ток
75А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить STPS5H100B ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST Диод: выпрямительный Шоттки; 100В; 5А; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST Microelectronics
STPS5H100B
#STPS5H100B
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STPS5H100B
#STPS5H100B
3Y
ST
STPS5H100B
#STPS5H100B
TO-252
ST
STPS5H100B
#STPS5H100B
TO-252
STPS5H100B
#STPS5H100B
Диод: выпрямительный Шоттки; 100В; 5А; DPAK
STPS5H100B
#STPS5H100B
STPS5H100B –53%
Мин. заказ: 375 шт.
Кратность: 375 шт.
STPS5H100B
None
STPS5H100B
Диоды и выпрямители Шоттки 5.0 Amp 100 Volt
STPS5H100B Диоды и выпрямители Шоттки 5.0 Amp 100 Volt
STPS5H100B
SCHOTTKY BARRIER DIODE STPS5H100 5A 100V
STPS5H100B
STPS5H100B
#249-189P
Мин. заказ: 10 шт.
STPS5H100B
#249-189P
STPS5H100B
STPS5H100B
STPS5H100B
DPAK 3/ HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER 100V 5A
STPS5H100B DPAK 3/ HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER 100V 5A
STPS5H100B
#STMSTPS5H100B
Мин. заказ: 75 шт.
STPS5H100B
#STMSTPS5H100B
STPS5H100B
#STMSTPS5H100B
STPS5H100B
#STMSTPS5H100B
STPS5H100B
Diode Schottky 100V 5A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube
STPS5H100B