STPS60L30CKY-TR Диод: выпрямительный Шоттки
STPS60L30CKY-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS60L30CKY-TR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
STMicroelectronics
Применение
автомобильная отрасль
Ток утечки
400мА
Корпус
PowerSO20
Падение напряжения макс.
490мВ
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STPS60L30CKY-TR
#STPS60L30CKY-TR
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
STPS60L30CKY-TR
#STPS60L30CKY-TR
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
STPS60L30CKY-TR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V POWERSO
STPS60L30CKY-TR DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V POWERSO
STPS60L30CKY-TR
Диоды и выпрямители Шоттки 60A Dual Center Tab 2x20A IF 30V Vrrm
STPS60L30CKY-TR Диоды и выпрямители Шоттки 60A Dual Center Tab 2x20A IF 30V Vrrm