V10P12-M3/86A Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 120В; 10А; SMPC
V10P12-M3/86A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V10P12-M3-86A.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Корпус
SMPC
Падение напряжения макс.
0,65В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
120В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
160А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V10P12-M3/86A VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 120В; 10А; SMPC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
V10P12-M3/86A
#V10P12-M3/86A
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 120В; 10А; SMPC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V10P12-M3/86A
#V10P12-M3/86A
Vishay Semiconductor Diodes Division
V10P12-M3/86A
DIODE SCHOTTKY 10A 120V TO-277A
V10P12-M3/86A DIODE SCHOTTKY 10A 120V TO-277A
Vishay General Semiconductor
V10P12-M3/86A None
Vishay Semiconductors
V10P12-M3/86A
Vishay Semiconductors
V10P12-M3/86A None
V10P12-M3/86A
Диоды и выпрямители Шоттки 10A,120V, TRENCH SKY RECT.
V10P12-M3/86A Диоды и выпрямители Шоттки 10A,120V, TRENCH SKY RECT.