VS-10BQ100HM3/5BT Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 1А; DO214AA
VS-10BQ100HM3/5BT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-10BQ100HM3-5BT.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Корпус
SMB
Емкость
65пФ
Падение напряжения макс.
0,82В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
780А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VS-10BQ100HM3/5BT VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY, VISH/IR Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 1А; DO214AA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
VS-10BQ100HM3/5BT
#VS-10BQ100HM3/5BT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-10BQ100HM3/5BT
#VS-10BQ100HM3/5BT
VS-10BQ100HM3/5BT
#VS-10BQ100HM3/5BT
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 1А; DO214AA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VS-10BQ100HM3/5BT
#VS-10BQ100HM3/5BT
VISH/IR
VS-10BQ100HM3/5BT
VISH/IR
VS-10BQ100HM3/5BT
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-10BQ100HM3/5BT
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AA
VS-10BQ100HM3/5BT DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AA
Vishay Semiconductors
VS-10BQ100HM3/5BT
Vishay Semiconductors
VS-10BQ100HM3/5BT None
VS-10BQ100HM3/5BT
Диоды и выпрямители Шоттки Schottky - SMB-e3
VS-10BQ100HM3/5BT Диоды и выпрямители Шоттки Schottky - SMB-e3
VS-10BQ100HM3/5BT
#DSKY4966
SCHOTTKY-DIODE 1A 100V SMB RoHSconf
VS-10BQ100HM3/5BT
#DSKY4966