VS-10WQ045FNTRHM3 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 45В; 10А; DPAK
VS-10WQ045FNTRHM3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-10WQ045FNTRHM3.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Корпус
DPAK
Емкость
760пФ
Падение напряжения макс.
0,8В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
45В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-10WQ045FNTRHM3 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY(), VISHAY Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 45В; 10А; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
VS-10WQ045FNTRHM3
#VS-10WQ045FNTRHM3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-10WQ045FNTRHM3
#VS-10WQ045FNTRHM3
VS-10WQ045FNTRHM3
#VS-10WQ045FNTRHM3
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 45В; 10А; DPAK
VS-10WQ045FNTRHM3
#VS-10WQ045FNTRHM3
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-10WQ045FNTRHM3
DIODE SCHOTTKY 10A 45V DPAK
VS-10WQ045FNTRHM3 DIODE SCHOTTKY 10A 45V DPAK