VS-8TQ080SHM3 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 80В; 8А; D2PAK
VS-8TQ080SHM3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-8TQ080SHM3.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Корпус
D2PAK
Падение напряжения макс.
0,58В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
80В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
850А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-8TQ080SHM3 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 80В; 8А; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-8TQ080SHM3
#VS-8TQ080SHM3
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 80В; 8А; D2PAK
Ожидается поставка
VS-8TQ080SHM3
#VS-8TQ080SHM3
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-8TQ080SHM3
DIODE SCHOTTKY 80V 8A TO263AB
VS-8TQ080SHM3 DIODE SCHOTTKY 80V 8A TO263AB