VS-STPS20L15G-M3 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 15В; 20А; D2PAK; туба
VS-STPS20L15G-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-STPS20L15G-M3.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Корпус
D2PAK
Падение напряжения макс.
0,5В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
15В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
330А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-STPS20L15G-M3 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 15В; 20А; D2PAK; туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-STPS20L15G-M3
#VS-STPS20L15G-M3
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 15В; 20А; D2PAK; туба
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-STPS20L15G-M3
#VS-STPS20L15G-M3
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-STPS20L15G-M3
DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO263AB
VS-STPS20L15G-M3 DIODE SCHOTTKY 15V 20A TO263AB