WNSC04650T6J
#WNSC04650T6J
Техническая документация: WNSC04650T6J.pdf
Монтаж |
SMD |
Корпус |
DFN8x8N |
Технология |
SiC |
Прямой ток |
4А |
Обратное напряжение макс. |
650В |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
лента |
Импульсный ток |
24А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.