WNSC12650T6J Диод: выпрямительный Шоттки
WNSC12650T6J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WNSC12650T6J.pdf
Монтаж
SMD
Корпус
DFN8x8N
Прямой ток
12А
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
57А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.