WNSC2D08650TJ
#WNSC2D08650TJ
Техническая документация: WNSC2D08650TJ.pdf
Корпус |
DFN8x8N |
Прямой ток |
8А |
Обратное напряжение макс. |
650В |
Импульсный ток |
48А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.