WNSC2D10650TJ Диод: выпрямительный Шоттки
WNSC2D10650TJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WNSC2D10650TJ.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
DFN8x8N
Технология
SiC
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.