ZHCS400TC Диод: выпрямительный Шоттки
ZHCS400TC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZHCS400TC.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
250мВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток утечки
40мкА
Корпус
SOD323
Емкость
20пФ
Падение напряжения макс.
1,05В
Прямой ток
0,4А
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
6,75А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIODES INCORPORATED
ZHCS400TC
#ZHCS400TC
Диод: выпрямительный Шоттки
ZHCS400TC
#ZHCS400TC
Диод: выпрямительный Шоттки
ZHCS400TC
Диоды и выпрямители Шоттки VR=40V IF=400mA IR=40uA
ZHCS400TC Диоды и выпрямители Шоттки VR=40V IF=400mA IR=40uA