ZHCS500TA Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 40В; 0
5А; SOT23
ZHCS500TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZHCS500TA.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
SOT23
Падение напряжения макс.
0,55В
Прямой ток
0,5А
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
6,75А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZHCS500TA , DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES, DIODES(), ZTX, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 40В; 0,5А; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
ZHCS500TA
#ZHCS500TA
Ожидается поставка
DIODES()
ZHCS500TA
#ZHCS500TA
Поставка:
5 - 7 дней
ZTX
ZHCS500TA
#ZHCS500TA
ZTX
ZHCS500TA
#ZHCS500TA
None
Zetex Semiconductor
ZHCS500TA
#ZHCS500TA
SOT23-3
Zetex Semiconductor
ZHCS500TA
#ZHCS500TA
SOT23-3
DIODES INCORPORATED
ZHCS500TA
#ZHCS500TA
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 40В; 0,5А; SOT23
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
ZHCS500TA
#ZHCS500TA
ZHCS500TA
ZHCS500TA
None
ZHCS500TA None
ZHCS500TA None
ZHCS500TA
DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3
ZHCS500TA DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3
ZHCS500TA
Диоды и выпрямители Шоттки VR=40V IF=500mA IR=40uA
ZHCS500TA Диоды и выпрямители Шоттки VR=40V IF=500mA IR=40uA
ZHCS500TA
#DIIZHCS500TA
SOT 23/500mA Schottky Diode 40V
ZHCS500TA
#DIIZHCS500TA
ZHCS500TA
#DIIZHCS500TA
ZHCS500TA
#DIIZHCS500TA
DIODES INC.
ZHCS500TA
#500TA
DIODES INC.
ZHCS500TA
#500TA
ZHCS500TA
#DSKYS5430
SCHOTTKY-DIODE 0,5A 40V SOT23 RoHSconf
ZHCS500TA
#DSKYS5430