ZLLS400QTC Диод: выпрямительный Шоттки
ZLLS400QTC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZLLS400QTC.pdf 0.0b
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
390мВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Применение
автомобильная отрасль
Ток утечки
370мкА
Корпус
SOD323
Емкость
15пФ
Падение напряжения макс.
0,8В
Прямой ток
0,52А
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
3нс
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
12А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
ZLLS400QTC
#ZLLS400QTC
Ожидается поставка
DIODES()
ZLLS400QTC
#ZLLS400QTC
DIODES INCORPORATED
ZLLS400QTC
#ZLLS400QTC
Диод: выпрямительный Шоттки
ZLLS400QTC
#ZLLS400QTC
Диод: выпрямительный Шоттки
ZLLS400QTC
DIODE SCHOTTKY 40V SOD323
ZLLS400QTC DIODE SCHOTTKY 40V SOD323
ZLLS400QTC
Диоды и выпрямители Шоттки Schottky Diode
ZLLS400QTC Диоды и выпрямители Шоттки Schottky Diode
ZLLS400QTC
#DIIZLLS400QTC
40V SURFACE MOUNT SCHOTTKY BARRIER DIODE
ZLLS400QTC
#DIIZLLS400QTC