ZLLS500TA Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 40В; 1
14А; SOT23
ZLLS500TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ZLLS500TA.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
SOT23
Падение напряжения макс.
0,53В
Прямой ток
1,14А
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
13А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZLLS500TA DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES, DIODES(), DIODES INC, ZETEX SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 40В; 1,14А; SOT23 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
ZLLS500TA
#ZLLS500TA
Ожидается поставка
DIODES()
ZLLS500TA
#ZLLS500TA
DIODES INCORPORATED
ZLLS500TA
#ZLLS500TA
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 40В; 1,14А; SOT23
ZLLS500TA
#ZLLS500TA
ZLLS500TA
Диоды и выпрямители Шоттки 500mA Low Leak Sch
ZLLS500TA Диоды и выпрямители Шоттки 500mA Low Leak Sch
Zetex Semiconductor
ZLLS500TA
DIODE,SCHOTTKY,40V,700MA,SOT23,ZLLS500TA
Zetex Semiconductor
ZLLS500TA
ZLLS500TA
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ZLLS500TA
ZLLS500TA
#155-096P
ZLLS500TA
#155-096P
ZLLS500TA
#DIIZLLS500TA
500MA LOW LEAKAGE SCHOTTKY DIODE 40V
ZLLS500TA
#DIIZLLS500TA
ZLLS500TA
#DIIZLLS500TA
ZLLS500TA
#DIIZLLS500TA
DIODES INC
ZLLS500TA
#DSKYS5706
SCHOTTKY-DIODE 0,7A 40V SOT23 RoHSconf
DIODES INC
ZLLS500TA
#DSKYS5706