12CTQ040 Диод: выпрямительный Шоттки
12CTQ040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
800мкА
Корпус
TO220AB
Емкость
400пФ
Падение напряжения макс.
730мВ
Прямой ток
12А
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
160А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.