15CTQ045 Диод: выпрямительный Шоттки
15CTQ045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
TO220AB
Емкость
400пФ
Падение напряжения макс.
840мВ
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
45В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
180А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.