15SQ060TR Диод: выпрямительный Шоттки
15SQ060TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
500мкА
Корпус
R6
Падение напряжения макс.
680мВ
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.