30CPQ060 Диод: выпрямительный Шоттки
30CPQ060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30CPQ060.pdf 318.0kb
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
800мкА
Корпус
TO247AD
Емкость
1нФ
Падение напряжения макс.
800мВ
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
315А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
30CPQ060
#30CPQ060-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
30CPQ060
#30CPQ060-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
30CPQ060
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247AD
30CPQ060 DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247AD