30CPQ100 Диод: выпрямительный Шоттки
30CPQ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30CPQ100.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
550мкА
Корпус
TO247AD
Емкость
500пФ
Падение напряжения макс.
1,05В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
280А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
SMC Corporation
30CPQ100
#30CPQ100-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
30CPQ100
#30CPQ100-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Поставка:
5 - 7 дней
KLS
30CPQ100
абв
Нет в наличии
KLS
30CPQ100
абв
Нет в наличии
30CPQ100
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
30CPQ100 DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247