30CPQ150 Диод: выпрямительный Шоттки
30CPQ150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30CPQ150.pdf
Ток утечки
500мкА
Корпус
TO247AD
Емкость
760пФ
Падение напряжения макс.
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
150В
Импульсный ток
408А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
30CPQ150
#30CPQ150-SMC
SMC Corporation
30CPQ150
#30CPQ150-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
30CPQ150
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
30CPQ150 DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247