30CTQ045 Диод: выпрямительный Шоттки
30CTQ045
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30CTQ045.pdf
Ток утечки
1мА
Корпус
TO220AB
Емкость
900пФ
Падение напряжения макс.
620мВ
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
45В
Импульсный ток
318А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
30CTQ045
#30CTQ045-SMC
SMC Corporation
30CTQ045
#30CTQ045-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
DIOTEC SEMICONDUCTOR
30CTQ045
#30CTQ045-DIO
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 45В; 2x15А; TO220AB
DIOTEC SEMICONDUCTOR
30CTQ045
#30CTQ045-DIO