60CPQ150 Диод: выпрямительный Шоттки
60CPQ150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 60CPQ150.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
100мкА
Корпус
TO247AD
Емкость
1,5нФ
Падение напряжения макс.
830мВ
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
510А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
SMC Corporation
60CPQ150
#60CPQ150-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
60CPQ150
#60CPQ150-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
60CPQ150
DIODE SCHOTTKY 150V TO247AD
60CPQ150 DIODE SCHOTTKY 150V TO247AD