DSA120C150QB Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 2x60А; 375Вт; TO3P
DSA120C150QB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSA120C150QB.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO3P
Рассеиваемая мощность
375Вт
Падение напряжения макс.
0,8В
Прямой ток
60А x2
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
1,2кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSA120C150QB IXYS Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 2x60А; 375Вт; TO3P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSA120C150QB
#DSA120C150QB
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 2x60А; 375Вт; TO3P
DSA120C150QB
#DSA120C150QB