DSA50C100HB Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x25А; 160Вт; TO247-3
DSA50C100HB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSA50C100HB.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-3
Рассеиваемая мощность
160Вт
Падение напряжения макс.
0,72В
Прямой ток
25А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
440А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DSA50C100HB IXYS Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x25А; 160Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSA50C100HB
#DSA50C100HB
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x25А; 160Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSA50C100HB
#DSA50C100HB