DSA60C60HB Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 60В; 2x30А; 160Вт; TO247-3
DSA60C60HB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSA60C60HB.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-3
Рассеиваемая мощность
160Вт
Падение напряжения макс.
0,75В
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
550А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSA60C60HB , IXS, IXYS Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 60В; 2x30А; 160Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSA60C60HB
#DSA60C60HB
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 60В; 2x30А; 160Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSA60C60HB
#DSA60C60HB
DSA60C60HB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DSA60C60HB DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247AD
DSA60C60HB
DSA60C60HB None
DSA60C60HB
Диоды и выпрямители Шоттки SILICON SCHOTTKY GEN2 DIODES 60V 60A
DSA60C60HB Диоды и выпрямители Шоттки SILICON SCHOTTKY GEN2 DIODES 60V 60A