DSB30C60PB Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 60В; 2x15А; 70Вт; TO220AB
DSB30C60PB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSB30C60PB.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220AB
Толщина радитора
1,14...1,39мм
Рассеиваемая мощность
70Вт
Падение напряжения макс.
0,64В
Прямой ток
15А x2
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
340А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSB30C60PB IXYS Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 60В; 2x15А; 70Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DSB30C60PB
#DSB30C60PB
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 60В; 2x15А; 70Вт; TO220AB
Ожидается поставка
DSB30C60PB
#DSB30C60PB