DSB60C60HB Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 60В; 2x30А; 130Вт; TO247-3
DSB60C60HB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSB60C60HB.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-3
Рассеиваемая мощность
130Вт
Падение напряжения макс.
0,67В
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
570А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSB60C60HB , IXYS Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 60В; 2x30А; 130Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSB60C60HB
#DSB60C60HB
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 60В; 2x30А; 130Вт; TO247-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSB60C60HB
#DSB60C60HB
DSB60C60HB
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DSB60C60HB DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO247AD
DSB60C60HB
DSB60C60HB None
DSB60C60HB
Диоды и выпрямители Шоттки 60 Amps 60V
DSB60C60HB Диоды и выпрямители Шоттки 60 Amps 60V