DSS16-01A Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 16А; 105Вт; TO220AC
DSS16-01A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSS16-01A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220AC
Прямой ток макс.
35А
Рассеиваемая мощность
105Вт
Падение напряжения макс.
0,64В
Прямой ток
16А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
230А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить DSS16-01A , IXYS Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 16А; 105Вт; TO220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
DSS16-01A
#DSS16-01A
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 16А; 105Вт; TO220AC
Ожидается поставка
DSS16-01A
#DSS16-01A
DSS16-01A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DSS16-01A
None
DSS16-01A
DIODE SCHOTTKY 100V 16A TO220AC
DSS16-01A DIODE SCHOTTKY 100V 16A TO220AC
DSS16-01A
DSS16-01A None
DSS16-01A