DSS60-0045B Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 45В; 60А; 155Вт; TO247-2
DSS60-0045B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSS60-0045B.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-2
Рассеиваемая мощность
155Вт
Падение напряжения макс.
0,57В
Прямой ток
60А
Обратное напряжение макс.
45В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
600А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS60-0045B , IXYS Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 45В; 60А; 155Вт; TO247-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
DSS60-0045B
#DSS60-0045B
TO247
Ожидается поставка
DSS60-0045B
#DSS60-0045B
TO247
DSS60-0045B
#DSS60-0045B
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 45В; 60А; 155Вт; TO247-2
DSS60-0045B
#DSS60-0045B
DSS60-0045B
DSS60-0045B
None
DSS60-0045B
DIODE SCHOTTKY 45V 60A TO247AD
DSS60-0045B DIODE SCHOTTKY 45V 60A TO247AD
DSS60-0045B
DSS60-0045B None
DSS60-0045B
Диоды и выпрямители Шоттки 60 Amps 45V
DSS60-0045B Диоды и выпрямители Шоттки 60 Amps 45V
DSS60-0045B
45V 60A SCHOTTKY DIODE TO247
DSS60-0045B
45V 60A SCHOTTKY DIODE TO247
DSS60-0045B
45V 60A SCHOTTKY DIODE TO247
DSS60-0045B
45V 60A SCHOTTKY DIODE TO247