DSSK38-0025B Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 25В; 2x20А; 90Вт; TO220AB
DSSK38-0025B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSSK38-0025B.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220AB
Толщина радитора
1,14...1,39мм
Рассеиваемая мощность
90Вт
Падение напряжения макс.
0,4В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
25В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
330А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSSK38-0025B , IXYS Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 25В; 2x20А; 90Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
DSSK38-0025B
#DSSK38-0025B
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 25В; 2x20А; 90Вт; TO220AB
Ожидается поставка
DSSK38-0025B
#DSSK38-0025B
DSSK38-0025B
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DSSK38-0025B
None
DSSK38-0025B
DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DSSK38-0025B DIODE ARRAY SCHOTTKY 25V TO220AB
DSSK38-0025B
DSSK38-0025B None
DSSK38-0025B
Диоды и выпрямители Шоттки 38 Amps 25V
DSSK38-0025B Диоды и выпрямители Шоттки 38 Amps 25V
DSSK38-0025B
25V DUAL 20A SCHOTTKY DIODE TO220
DSSK38-0025B
DSSK38-0025B
#192-950P
DSSK38-0025B
#192-950P
DSSK38-0025B
DSSK38-0025B