IDH12G65C5 Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 650В; 12А; 104Вт; PG-TO220-2
IDH12G65C5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDH12G65C5.pdf
Монтаж
THT
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Ток утечки
2,4мкА
Корпус
PG-TO220-2
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
104Вт
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
12А
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
83А
Толщина радитора
1,17...137мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDH12G65C5 INFINEON TECHNOLOGIES, INFI Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 650В; 12А; 104Вт; PG-TO220-2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
IDH12G65C5
#IDH12G65C5
TO-220-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IDH12G65C5
#IDH12G65C5
TO-220-2
IDH12G65C5
#IDH12G65C5
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; THT; 650В; 12А; 104Вт; PG-TO220-2
IDH12G65C5
#IDH12G65C5
INFI
IDH12G65C5
#IDH12G65C5XKSA2
SiC-Schottky 650V 12A TO220AC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFI
IDH12G65C5
#IDH12G65C5XKSA2
SiC-Schottky 650V 12A TO220AC