IDH12S60C Диоды и выпрямители Шоттки SiC Schottky Diode 600V 12A
IDH12S60C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IDH12S60C.pdf
Другие названия товара №
IDH12S60CAKSA1 SP000797664
Вид монтажа
Through Hole
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
600 V
Упаковка / блок
TO-220-2 FP
Максимальная рабочая температура
+ 175 C
Производитель
Infineon
Торговая марка
Infineon Technologies
If - прямой ток
12 A
Технология
SiC
Упаковка
Tube
Ifsm - ударный прямой ток
98 A
Pd - рассеивание мощности
115 W
Продукт
Schottky Silicon Carbide Diodes
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IDH12S60C ROCHESTER ELECTRONICS, INFINEON TECHNOLOGIES Диоды и выпрямители Шоттки SiC Schottky Diode 600V 12A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
IDH12S60C
DIODE SCHOTTKY 600V 12A TO220-2
Ожидается поставка
IDH12S60C DIODE SCHOTTKY 600V 12A TO220-2
IDH12S60C
Диоды и выпрямители Шоттки SiC Schottky Diode 600V 12A
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.