MBR10200CT-G1 Диод: выпрямительный Шоттки
MBR10200CT-G1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR10200CT-G1.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток утечки
15мА
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
0,95В
Прямой ток
5А x2
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
DIODES()
MBR10200CT-G1
#MBR10200CT-G1
Ожидается поставка
DIODES()
MBR10200CT-G1
#MBR10200CT-G1
BCD
MBR10200CT-G1
#MBR10200CT-G1
TO-220
BCD
MBR10200CT-G1
#MBR10200CT-G1
TO-220
DIODES INCORPORATED
MBR10200CT-G1
#MBR10200CT-G1
Диод: выпрямительный Шоттки
MBR10200CT-G1
#MBR10200CT-G1
Диод: выпрямительный Шоттки
MBR10200CT-G1
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBR10200CT-G1 DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220