MBR20100CT C0 Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x10А; TO220AB
MBR20100CT C0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MBR20100CT_C0.pdf
Монтаж
THT
Производитель
TAIWAN SEMICONDUCTOR
Корпус
TO220AB
Прямой ток макс.
20А
Падение напряжения макс.
0,75В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MBR20100CT C0 TSMC Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x10А; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TSMC
MBR20100CT C0
#MBR20100CT
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x10А; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TSMC
MBR20100CT C0
#MBR20100CT