MBR2545CT-E3/45 S-Diode 45V 30A 0.82V TO220-2 RoHSconf
MBR2545CT-E3/45
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR2545CT-E3/45 VARIOUS, VISHAY, VISH/IR S-Diode 45V 30A 0.82V TO220-2 RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
VARIOUS
MBR2545CT-E3/45
#MBR2545CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VARIOUS
MBR2545CT-E3/45
#MBR2545CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VISH/IR
MBR2545CT-E3/45
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VISH/IR
MBR2545CT-E3/45
None
Vishay
MBR2545CT-E3/45
#DSKYP4728
S-Diode 45V 30A 0.82V TO220-2 RoHSconf
Vishay
MBR2545CT-E3/45
#DSKYP4728