MBR30150CT Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 2x15А; TO220AB
MBR30150CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR30150CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
0,85В
Прямой ток
15А x2
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
180А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR30150CT DIOTEC SEMICONDUCTOR, YANGJIE TECHNOLOGY, SMC CORPORATION, PEC Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 2x15А; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Yangjie Technology
MBR30150CT
#MBR30150CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Yangjie Technology
MBR30150CT
#MBR30150CT
None
PEC
MBR30150CT
#MBR30150CT
TO220
PEC
MBR30150CT
#MBR30150CT
TO220
DIOTEC SEMICONDUCTOR
MBR30150CT
#MBR30150CT-DIO
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 2x15А; TO220AB
MBR30150CT
#MBR30150CT-DIO
MBR30150CT
#MBR30150CT-YAN
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 2x15А; TO220AB; Ufmax: 0,9В
MBR30150CT
#MBR30150CT-YAN
SMC Corporation
MBR30150CT
#MBR30150CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
SMC Corporation
MBR30150CT
#MBR30150CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
MBR30150CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
MBR30150CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220