MBR30200CT Диод: выпрямительный Шоттки
MBR30200CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR30200CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
TO220AB
Емкость
400пФ
Падение напряжения макс.
900мВ
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
SURGE COMPONENTS
MBR30200CT
#MBR30200CT
3Y
Ожидается поставка
SURGE COMPONENTS
MBR30200CT
#MBR30200CT
3Y
PANJI
MBR30200CT
#MBR30200CT
TO-220
PANJI
MBR30200CT
#MBR30200CT
TO-220
7 - 14 дней
MBR30200CT
MBR30200CT
None
7 - 14 дней
Tak Cheong
MBR30200CT
Диод Шоттки:
Tak Cheong
MBR30200CT
Диод Шоттки:
7 - 10 дней
MBR30200CT
MBR30200CT диод Шоттки 200 В, 30 А, TO-220
MBR30200CT MBR30200CT диод Шоттки 200 В, 30 А, TO-220
SMC Corporation
MBR30200CT
#MBR30200CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
SMC Corporation
MBR30200CT
#MBR30200CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
DIOTEC SEMICONDUCTOR
MBR30200CT
#MBR30200CT-DIO
DIOTEC SEMICONDUCTOR
MBR30200CT
#MBR30200CT-DIO
YANGJIE TECHNOLOGY
MBR30200CT
#MBR30200CT-YAN
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 200В; 2x15А; TO220AB
YANGJIE TECHNOLOGY
MBR30200CT
#MBR30200CT-YAN
MBR30200CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
MBR30200CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220