MBR40200CT Диод: выпрямительный Шоттки
MBR40200CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR40200CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
TO220AB
Емкость
450пФ
Падение напряжения макс.
900мВ
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
396А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SMC Corporation
MBR40200CT
#MBR40200CT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
MBR40200CT
#MBR40200CT
None
Поставка:
7 - 10 дней
Jingdao
MBR40200CT
MBR40200CT Jingdao, 2 диода Шоттки с общим катодом, 200 В, 2х20 А, TO-220
Jingdao
MBR40200CT MBR40200CT Jingdao, 2 диода Шоттки с общим катодом, 200 В, 2х20 А, TO-220
MBR40200CT
#MBR40200CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
MBR40200CT
#MBR40200CT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
MBR40200CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
MBR40200CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220