MBR40250TG Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 250В; 40А; TO220-3; Ufmax: 0
86В
MBR40250TG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR40250TG.pdf
Монтаж
THT
Производитель
ONSEMI
Корпус
TO220-3
Прямой ток макс.
80А
Толщина радитора
1,14...1,39мм
Падение напряжения макс.
0,86В
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
250В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MBR40250TG ON SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 250В; 40А; TO220-3; Ufmax: 0,86В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
MBR40250TG
#MBR40250TG
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 250В; 40А; TO220-3; Ufmax: 0,86В
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MBR40250TG
#MBR40250TG