MBR80150WT Диод: выпрямительный Шоттки
MBR80150WT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR80150WT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
2мА
Корпус
TO247AD
Емкость
1,8нФ
Падение напряжения макс.
900мВ
Прямой ток
80А
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
500А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
MBR80150WT
#MBR80150WT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Ожидается поставка
SMC Corporation
MBR80150WT
#MBR80150WT-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
MBR80150WT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247
MBR80150WT DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO247