MBRB20100CT Диод: выпрямительный Шоттки
MBRB20100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRB20100CT.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток утечки
10мА
Корпус
D2PAK
Падение напряжения макс.
0,84В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!